Art Gallery Lahta, Художественная школа, Санкт-Петербург

+7 (812) 602-76-09
http://artlahta.com/
г. Санкт-Петербург, Пр. Лахтинский 113

О компании

В галерее Art Lahta проходит обучение не только классической, но и интуитивной живописи, Арт-терапия, мастер-классы индивидуальные и коллективные.
Живопись - это просто! Каждый посетитель мастер-класса может написать свою авторскую картину за одно занятие. Занятие проходит в интересной форме, каждый человек отдыхает и наслаждается творчеством, даже если никогда не писал маслом. Это сеанс Арт-терапии, интуитивной живописи. Методика правополушарного творчества в стиле абстракции, позволяет каждому человеку стать художником, раскрыть его потенциал, о котором он даже не подозревал.
Преимущества нашего обучения:
- Продолжительность мастер-класса около 1/1,5 часа;
- Прекрасные педагоги;
- Все материалы представлены галереей;
- Располагающая атмосфера.

Специализации

Детские художественные школы, Школы искусств
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Art Gallery Lahta, Художественная школа вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Была в поиск школы живописи для взрослых. Много искала и читала отзывов, но все было не так: либо подача материала, либо педагоги, либо просто душа не лежала. Но с этой школой все по-другому. Атмосфера умиратворяющая, способствует полному растворению в работе. Педагоги высоквалифициолванные, к каждому находят подход и ты ни на минуты не чувствуешь себя профаном в области живописи. Мне очегь понравилась!

20.02.2017