"Театрально-творческий центр "Образ", Курсы актерского мастерства для взрослых и детей, Санкт-Петербург

+7 943-52-03
195000, г. Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2, лит. Б (во дворе)

О компании

Театральная школа «Образ» на Конюшенной проводит набор подростков 11-15 лет в детско-юношескую театральную студию.

Основные задачи детско-юношеской студии:

- помощь в становлении личности ребенка, раскрытие творческого потенциала, всестороннее развитие, воспитание внутренней свободы;
- обучение детей основам сценического театрального мастерства, требующего проявления воли, памяти, внимания, фантазии, воображения и интеллекта.
- воспитание чувства ответственности, внутренней дисциплины;
- этическое, эстетическое, социально-нравственное воспитание ребенка на лучших произведениях мировой поэзии, драматургии, прозы;
- помощь подросткам в определении будущей профессии;
- введение ребенка в мир театра, в атмосферу игры и сценических перевоплощений.

В программе обучения - актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. Программа основана на методике, по которой обучаются студенты высших театральных учебных заведений, с поправкой на возраст занимающихся в студии.

Занятия проводятся в дневное время, начинаются в 16-17 часов и заканчиваются в 18-19 часов, благодаря чему подростки имеют возможность приезжать в студию и возвращаться домой самостоятельно.
"Образ" расположен в историческом центре города, недалеко от Невского проспекта. Здесь царит теплая, дружеская атмосфера театра и творчества.
В этих стенах, на профессиональной сценической площадке, проходят учебные показы, играются выпускные спектакли, выступают театральные коллективы.

Адрес: метро "Гостиный двор", выход на канал Грибоедова. Конюшенная площадь, 2, во дворе.
Тел. 943-52-03

Специализации

Детские художественные школы, Школы искусств

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация "Театрально-творческий центр "Образ", Курсы актерского мастерства для взрослых и детей вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов